http://forumstatic.ru/files/0013/5d/78/65773.css
http://forumstatic.ru/files/0013/5d/78/88152.css

Школьный форум Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум Хогвартса » Регистрационный Зал » Поиск партнёра для ролевой


Поиск партнёра для ролевой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь каждый может найти себе единомышленников для захватывающей истории, новых поворотов сюжета, или же просто для приятного времяпрепровождения, когда нападёт "постописательное" настроение.

0

2

Ну, в общем - начнём, что ли? Кто хочет для затравки сыграть? Что нибудь на первое-второе сентября. Встретимся, пообщаемся, решим, как будем Пожирателей Смерти до икоты доводить? ;)

0

3

Сидни Колфилд, я хочу сыграть! Внезапно поняла, что совершенно не улавливаю атмосферу, воцарившуюся сейчас в Хогвартсе)) Что предложишь сыграть? :)

И новоявленную гриффиндорку ролевыми займем ^^

А учебный год так и не хочет никто начинать х) Ну ничего, сейчас уловлю суть и отпишусь) А пока будем всех остальных пинать))

+1

4

Ева Хейнворд
Оо, а вот это круто :) Это по мне ^^ Спасибо ~

Ну так кто еще хочет играть?))

0

5

А меня в кампанию примите?)  (несколько месяцев постов не писала - позор)
Я наблюдатель-защитник Хога (по последним данным), поэтому могу ловить, советовать, спасать и надирать уши :)

+1

6

Элис Мерфи
Непременно ^^
Давайте определимся с участниками и набросаем сюжетик) у тебя есть какие-нибудь соображения?)
У меня с этим плохо, так что жду ваших предложений х)

0

7

Дарина Нарова
Ну, у нас у всех есть одна общая черта - либо сами маглорожденные, либо очень близкие родственники тоже далеко не чистокровного статуса. На этой почве можно мозговой штурм устроить - что делать (вроде у нас уже начались комиссии по чистоте крови?).
Вариант второй - вы уже познакомились со своими новыми учителями-ПСами, впечатлились и решили строить пакости. За этим делом вас ловлю я и промываю мозги на тему:"Хотите жить - будьте тише воды, ниже травы".

0

8

Элис Мерфи
Мне нравится второй вариант) только вот... у нас что, есть учителя ПСы? О.о

0

9

- Министров Магии, покинувших свой пост, не принято осуждать или оценивать. Но, боюсь, мне всё же придётся это сделать. Мой предшественник совершил слишком много ошибок, поэтому первое, что я обязан сделать - это постараться исправить хотя бы часть всех недоразумений. Сегодня я пригласил сюда двух людей, чьё имя и честь были запятнаны несправедливыми обвинениями.
Итак, разрешите представить: Джулиан Таддеус Кристофер Флинт и Винсент Абрахам Треверс!
- Имена этих благородных мужчин были оклеветаны. Более того, сложно говорить об этом, но эти достойнейшие представители нашего магического общества были помещены в Азкабан!
- К счастью, эти люди согласились на встречу со мной. Более того, они приняли мои извинения от лица всего магического общества, что лишний раз свидетельствует об их искреннем благородстве. Впрочем, я уверен, что мистер Флинт сможет сам вам обо всём рассказать, ведь он любезно согласился преподавать Защиту от Тёмных искусств в Школе Хогвартс!

0

10

Дарина Нарова
Сидни Колфилд
Так что, будем играть?

0

11

Элис Мерфи
Угумс) *одобрительно кивает*

0

12

Дарина Нарова
Чудно. Теперь надо вытащить Сида и вперед)
Софья Маккиннон
Думаю, что да.

Тогда решайте где вы встретитесь и начнете обсуждать зловещие планы. Я присоединюсь на втором или третьем круге (как дело пойдет).

0

13

Софья Маккиннон
Ээм... себя. Это же не маски) Вот сюжет:

Элис Мерфи написал(а):

Вариант второй - вы уже познакомились со своими новыми учителями-ПСами, впечатлились и решили строить пакости. За этим делом вас ловлю я и промываю мозги на тему:"Хотите жить - будьте тише воды, ниже травы".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум Хогвартса » Регистрационный Зал » Поиск партнёра для ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно